Фанаты гоночного симулятора могут радоваться! Gran Turismo 6, наконец, была представлена через трейлер и несколько скриншотов. Игра появится в продаже в конце года и будет и впредь опираться на огромный успех серии, который привел к продажам более 70 млн. копий, начиная с ее первого выхода 15 лет назад.

Удивительным для некоторых является то, что Sony решила выпустить GT6 для текущего поколения своей приставки, так что владельцы PS3 будут рады узнать, что они смогут запустить игру, без необходимости ожидания покупки предстоящей PS4.

Это означает, что старое оборудование текущего поколения консоли будет несколько мешать усилиям разработчиков сделать игру как можно более реалистичнее, поэтому на самом деле она очень похожа по качеству на GT5. Она получила упрощенную систему кодирования, которая позволит легче вносить будущие изменения в формулу, если возникнет такая необходимость, новый графический движок которой «расширяет границы PS3», новый физический движок, а также еще больше машин и трасс, чем раньше - 1200 транспортных средств, в целом, и 33 различных локации. Кроме того, также предусмотрен выпуск регулярных пакетов, которые позволят увеличить количество доступных дорог и транспортных средств.



Поделитесь в соцсетях: