За последние несколько лет мы видели iPhone возможности и дополнения, которые позволяют делать такие вещи, как поддерживать телефон, устанавливать объектив или даже использовать его в качестве открывалки для бутылок. Проблема в том, что можно вообще добавить только одно из этих дополнительных устройств на телефон одновременно. XiStera, однако, сочетает в себе целых восемь функций в одном гаджете.

Разработанный в штате Джорджия, США, компанией Swipecases, XiStera изготовлен из нержавеющей стали, покрытой резиной, и предназначен специально для использования с iPhone 5.

Его функции включают в себя точки крепления для магнитных линз, способность поддержать телефон в альбомном или портретном режимах, Hands-Free гаджет, электронный карандаш, крепление штатива, место для крепления цепи, светодиодный фонарик и открывалка для бутылок.

В то время как XiStera действительно выглядит довольно удобно, следует отметить, что, по крайней мере, некоторые из его функций требуют снять с него любой чехол или защитное покрытие. Также, вам, вероятно, потребуется снять этот гаджет, если вы хотите, чтобы ваш телефон поместился в кармане.

Устройство уже доступно для предварительного заказа по цене $20. На данном уровне вы просто получите XiStera без штатива и светодиодного фонарика, за который придется доплатить отдельно.



Поделитесь в соцсетях: