Новейший телефон от Samsung, который вызвал много шума? не смог победить в последнем тесте. Конечно, способность телефона полностью "выжить" при падении несколько раз не входит в список необходимых требований, однако, новейшее и самое лучшее устройство Android Samsung Galaxy S III выдерживает повреждения далеко не так хорошо, как iPhone 4.

Тест состоял из трех испытаний. Первым было падение с высоты на уровне уха. Второй четко бросить каждое устройство передней и задней стороной на землю. И, наконец, каждый телефон был оставлен без присмотра на крыше едущего на большой скорости автомобиля, после чего он упал.

Хотите верьте, хотите нет, но, по крайней мере, один телефон пережил все испытания. Этот телефон - iPhone 4. В конце первого теста Galaxy S III уже показала себя с плохой стороны. На ее экране появилась трещина на всю его длину.

IPhone 4 просто получил несколько царапин на боках. После второго теста задняя часть iPhone 4 был разбита, но в остальном он выжил. Galaxy S III продемонстрировал почти тот же результат.

Читайте также: Lumia 900 от Nokia можно использовать в качестве молотка! + ВИДЕО

И, наконец, автомобильный тест оказал незначительное воздействие на iPhone 4, но совершенно полностью уничтожил Galaxy S III.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: