На сегодняшний день весь мир ждёт выхода таких гаджетов, как Google Glass или «умные» часы от Apple, но стоит отметить, что появляются и другие устройства, которые можно просто надеть. Одним из таких гаджетов являются перчатки ManiGlove, при помощи которых можно спокойно управлять iPhone и iPod.

На данный момент Kickstarter разрабатывает кампания по созданию новых уникальных гаджетов. Стоит обратить внимание на то, что такие перчатки первого поколения выглядят так же, как и перчатки для гольфа, но, на самом деле, несмотря на свою лёгкость, в них есть специальная батарея и Bluetooth-модуль, который собственно и позволяет управлять i-гаджетами.

Специальные движения пальцами дадут возможность перелистывать треки, регулировать громкость плеера и даже управлять презентациями PowerPoint. Разработчики отмечают, что такое устройство очень удобно при прослушивании музыки во время тренировок. Также создатели гаджета обратили внимание на то, что батарея может работать в течение 15 часов без дополнительной подзарядки.


Поделитесь в соцсетях: