На данный момент мы не уверены, что «умные» лампочки действительно появятся в наших домах в будущем, но если вы думаете, что у вас найдется применение для них и не возражали бы против их установки в вашем доме, то iLumi - одна из немногих «умных» светодиодных ламп на рынке.

Она входит в проект IndieGoGo, который все еще ищет финансирование, прежде чем он на самом деле будет запущен. Его организаторы планируют привлечь $100.000 за 35 дней.

Так что же такое iLumi? Как мы упоминали ранее, это «умная» светодиодная лампа, «умная» потому что может управляться при помощи вашего смартфона и, хотя она кажется более дорогой, чем обычные лампочки, то, что она делает больше, чем просто освещает ваш дом, может оправдать ее цену.

Пользователи смогут регулировать яркость ламп и цветовые комбинации при помощи приложения на Android или IOS. Кроме того, она будет включаться, когда вы входите в комнату. Вы может даже заставить ее изменить цвет или мигать, когда получите уведомление на свой телефон!

ILumi будет связываться с вашим смартфоном через Bluetooth, что отличает ее от других «умных» лампочек, которые полагаются на домашнюю сеть WiFi.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: