Новый продукт, который находится в данный момент в работе, имеет цель превратить ваш iPhone в еще более профессиональную камеру.

Конечно, каждый новый iPhone и так имеет более мощную камеру, но это только часть истории. Благодаря собранию доступных приложений, вы можете добавить фильтры, управлять фотографиями и редактировать их, поэтому вам не нужно даже загружать их на компьютер.

Но создатели новыого проекта под названием «Kick» считают, что необходим еще один важнейший компонент для любителей фотографии, который поднимет их iPhone на новый уровень.

На данный момент это устройство предлагает яркое освещение, когда это необходимо. Оно также имеет различные эффекты, такие как световые оповещатели и эффект радуги. IPhone же используется в качестве пульта дистанционного управления для Kick.

Читайте также: iPhone 5 выйдет в октябре

На рынке США это устройство уже появилось по цене в $99 под названием Kickstarter. Существует также и базовая версия этого устройства за $89, но эта версия не включает Wi-Fi возможности. После того, как компания завершит его окончательную разработку, она планирует предлагать свое изобретение за $100 (базовая версия) и $150 (топ-версия).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: