Во всемирной паутине появились снимки и видео неизвестного смартфона на платформе Android, созданного компанией Motorola. Возможно, эта новинка станет первым телефоном компании, после того как она перешла под руководство Google.

Фотографии и видео были опубликованы на одном из вьетнамских сайтов. Новый смартфон очень тонкий и технически мощный, единственный недостаток – это не внушающий доверия экран. Внешний дизайн новинки довольно схож с телефоном Galaxy Nexus, который для Google изготавливала в конце 2011 года компания Samsung.

По некоторым данным новый смартфон имеет 4-дюймовый 720-р дисплей, 2 гигабайта оперативной памяти, несъемную батарею (2200 мАч) и процессор Snapdragon S4 Pro, хотя возможно и мощнее.

Предполагается, что новинка будет представлена широкой публике на конференции Google I/O, проведение которой намечено на май этого года. Определенно можно сказать, что данный телефон не является нашумевшим в мире X-Phone, который разрабатывает совместно Google и Motorola. Появление этого телефона наметано на конец текущего года.


Поделитесь в соцсетях: