Chuck представляет собой гибкий стеллаж с полками от дизайнера Наташи Харра-Фришкорн, который можно рассматривать как функциональный предмет искусства или художественную мебель, в зависимости от вашей точки зрения. Идея Chuck состоит во множестве полок, которые можно адаптировать к изменяющимся потребностям владельца, с шестью полками, которые можно в буквальном смысле согнуть и придать практически любую форму по вашему желанию.

Полки сделаны из листов дерева толщиной 4 мм, которые крепятся на каждом конце рукава из нержавеющей стали. Каждый из листов может размещать книги и другие объекты, в результате чего они обладают органическими плавными линиями, а не обычной стандартной прямой формой полок, к которым мы привыкли. Кроме практической части, эта необычная модель также привлекает собой внимание.

На данный момент Chuck является концепцией дизайна и пока не предназначен для продажи. Однако, любой, кому действительно нравится эта идея, мог бы, используя правильные материалы и знания, создать нечто подобное для себя. Секрет заключается в дизайне слота и стержня на концах каждой полки.


Поделитесь в соцсетях: