Это устройство представляет собой концепцию по объединению дизайна аналоговых и цифровых часов. Их целью и задачей является имитация аналоговых ощущений в цифровом виде и в то же время при добавлении нового элемента к традиционным дизайнам без ущерба для функциональности, не переусердствуя и не злоупотребляя возможностями цифровых решений.

Большую часть времени циферблат часов остается темным, чтобы экономить энергию. Для проверки времени необходимо нажать на них одним пальцем, а для того, чтобы узнать дату - двумя. Тремя пальцами можно изменить стиль циферблата.

Сенсорный ремешок позволяет заряжать его, а также использовать в качестве прикроватного будильника. В связи с этим вы получаете не просто наручные часы, а полностью функциональный гаджет.

Стиль и цветовую гамму циферблата можно менять, выбирая из обширной галереи в зависимости от вашей одежды или настроения. Если вы хотите расширить доступные стандартные возможности, вы можете воспользоваться специальным приложением, чтобы при помощи Bluetooth пополнить свою коллекцию через ПК. Часы также имеют карту micro-SD на целых 16 Гб, что значительно расширяет возможности устройства.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: