ZTE уже объявила о трех своих «вооруженные до зубов» смартфонах LTE, которые предстанут перед общественностью на выставке Mobile World Congress на следующей неделе. Теперь компания призналась, что еще пять моделей ждут своего часа для участия в выставке смартфонов. В дополнение к Tegra 3 на основе ZTE Mimosa X, вместе с PF200 и N910, компания имеет целый ряд других устройств под управлением Android и Windows Phone (ZTE на самом деле говорит: «Windows Mobile», но мы предполагаем, что это ошибка), которые, как она надеется, помогут продвинуть ее в первую тройку компаний по производству смартфонов к 2015 году.

Конкретные детали о пяти оставшихся телефонах остаются в тайне, хотя известно, что они будут иметь многоядерные процессоры, по крайней мере, некоторые из них.

Если бы компания представила больше телефонов, как Mimosa X, то можно было бы рассчитывать на большую заинтересованность со стороны пользователей. Этот смартфон является одним из немногих телефонов, использующих чипсет Tegra 3, и первый Icera модем от NVIDIA, так как компания по производству графических карт, старается выделиться на фоне своих конкурентов Qualcomm и TI.

На следующей неделе станет известно, оправдаются ли амбиции ZTE или нет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: