На выставке Mobile World Congress компания LG вернулась с тремя новыми смартфонами, которые будут частью L-серии. В «хронологическом» порядке они идут так: L3, L5 и L7.

L3 является смартфоном начального уровня, L5 - среднего, а L7 является высококачественным смартфоном Android. Они будут доступны весной этого года. Несмотря на то, что LG не выпустила подробную информацию о всех этих трех устройствах, мы можем опубликовать некоторые детали о них.

L-серия основана на телефоне Prada 3 и имеет 3,2-дюймовый, 4-дюймовый и 4,3-дюймовый сенсорный экран соответственно. Младшее устройство работает на ОС Android 2.3 Gingerbread, в то время как два его старших брата будут работать на Android 4.0.

Компания LG утверждает, что она ищет способ «вернуться к своим истокам» с новой L-серией и утвердиться в качестве ведущего конструктора, как это было в прошлом, когда компания выпустила серии Chocolate и Shine.

«Дизайн является наиболее важным аспектом любого устройства», - считает Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Mobile. «Пришло время сосредоточить внимание на дизайне, который подходит к образу жизни современных потребителей».

Для того, чтобы дать нам подсказку о том, как именно компания будет пытаться сосредоточиться на дизайне новых смартфоном, LG пояснила, что есть «пять эстетических элементов», которые являются очень важными: современный стиль и размер, сенсорные технологии, бесшовный корпус, контраст и не в последнюю очередь, чувственные тонкие и изящные формы.

Подробные спецификации новых смартфонов будут объявлены на выставке на следующей неделе. Мероприятие будет проходить в Барселоне, Испания.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: