Компания Samsung подтвердила сегодня, что она продала 20 млн. экземпляров Galaxy S II с момента его дебюта в апреле 2011 года.

«С момента своего запуска в конце апреля 2011 года, мы наблюдали огромный рост продаж, что отражает его высокую популярность среди клиентов по всему миру», - сказал Дж. К. Шин, президент Samsung Mobile. «Мы очень рады, что 20 млн. клиентов по всему миру выбрали именно Galaxy S II. Мы будем продолжать внедрять продукты, чтобы удовлетворить высокие ожидания наших клиентов».

Эта новость пришла через несколько недель, после того как Samsung подтвердила, что она не будет делать релиз модели Samsung Galaxy S III на выставке Mobile World на следующей неделе.

Samsung впервые объявила о Galaxy S II на выставке Mobile World в прошлом году. Он попал в США только в сентябре к дилеру Sprint и октябре к AT & T и T-Mobile. Компания Verizon не заключала контракт на поставку Galaxy S II, выбрав вместо него Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В октябре Samsung сообщила, что она продала более 30 млн. экземпляров Galaxy S, из которых 10 млн., по ее словам, были Galaxy S II.

В прошлом году, Samsung также представила Galaxy S II Skyrocket.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: