Компания Nikon Corporation рада объявить о выпуске нового цифрового зеркального фотоаппарата D800. D800 предлагает максимально эффективное разрешение - 36.3 мегапикселей и оборудован новым процессором обработки изображений EXPEED 3 и датчиком RGB в 91000 точек для подавляющей четкости и качества изображения.

Nikon представит свое новое детище в четверг, 9 февраля у себя дома и 12 февраля в Йокогаме, Япония.

D800 - новая модель FX-формата. Благодаря фотосенсору D800 можно получать снимки максимально высокого разрешения 7360х4912 точек. Такое разрешение характерно для фотокамер среднего класса.

Корпус фотоаппарата, как и у предыдущих моделей, из магниевого сплава с защитой от влаги и пыли, только с округленными углами.

В дополнение к новой светочувствительной матрице CMOS FX-формата датчик RGB поддерживает усовершенствованную систему распознавания местности. Камера также оборудована множеством новых функций, включая режим Full HD, который производит видеозапись, используя или формат FX, или DX.

Для пользователей, которые требуют более широких возможностей, компания Nikon выпускает D800E, модель, которая предлагает высокое разрешение для изображений большого размера.

D800 - цифровой зеркальный фотоаппарат, разработанный, чтобы получить изображения с максимально высоким разрешением и видеозаписи высокой четкости, который будет востребован не только среди любителей, но также и среди профессионалов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: