То, что вы видите на фото, представляет собой таблетку Google Nexus 7 от Asus, которая является довольно приличным устройством со всеми средствами и функциями, чтобы составить достойную конкуренцию мини IPad от Apple.

По слухам Google и Samsung также имеют резервный план по борьбе с обычным размером Ipad, в результате которого они якобы планируют высокого класса планшет 10.1, который станет результатом их плодотворного сотрудничества.

Этот предполагаемый 10,1-дюймовый планшет будет ориентирован на IPad от Apple, как уже упоминалось, а также станет первым входом от Google в этот сегмент рынка. Возможно, Samsung ищет некоторую выгоду от этого партнерства, а не полагается исключительно на свой планшет Galaxy Tab 10.1.

Аналитики считают, что одной из главных особенностей этого якобы объединения является дисплей нового устройства с колоссальным разрешением (2560 х 1600), что составляет плотность около 299 пикселей на дюйм.

Однако лучшее оборудование не обязательно означает, что вы выиграете войну, но оно может оказаться разменной монетой для некоторых участников рынка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: