Всем известна истина о том, что разлука лишь укрепляет чувства, однако часто случается, что во время расставания у любящих пар возникают проблемы, касающиеся интима и воздержание от сексуальных отношений. Иногда этот вопрос приобретает слишком болезненный характер.

Однако ученые нашли выход из подобной ситуации. Отныне на рынке можно приобрести специально разработанное для таких пар устройство, получившие название LovePalz.

Это устройство с двух сторон подключается к сети интернет, благодаря чему у пар, даже на самых больших расстояниях, появится возможность имитировать половой акт. Партнерам необходимо только лишь установить специальные устройства («Зевс» предназначено для мужчин, а «Гера» - для женщин) на эрогенных зонах своего тела и открыть приложение LovePalz iPhone, которое и осуществит соединение со второй половинкой.

После выполнения всех необходимых действий, устройство будет передавать каждое движение, с абсолютной точностью, в режиме реального времени партнеру, с которым установлена связь.

Как предполагается новинка появится на полках магазинов уже с ноября месяца текущего года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: