Популярный актер Иван Охлобыстин рассказал, что недоволен подарком президента РФ, который тот лично вручил знаменитости.

В 2001 году Владимир Путин вручил артисту наградные именные часы «За заслуги перед отечеством». Но Охлобыстину совсем не понравились часы, и он считает позором их носить. Он даже отдал их участковому.

Как рассказал актер, ему часы не нравились с самого начала. Участковый был в курсе того, что Охлобыстин не в восторге от подарка. Четыре года полицейский молчал, а затем попросил на время, чтобы похвастаться перед тещей, к которой ехал в гости. Иван решил подарить часы навсегда, о чем не жалеет.

Теперь у самого простого полицейского из района Тушино есть часы от самого Владимира Владимировича. Правда, по словам звезды «Интернов», часы несовершенны технически и внешне. Золотое покрытие некачественное. А когда Охлобыстин был на заседание Совета Федерации, у часов вообще отвалилась деталь.

Актер удивлен, как так можно делать часы, которые вручают как награду от правительства. По мнению Ивана, это позор и срамота. Он стесняется их носить.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: