Компания Sky представила приложение для IPad, которое может положить конец эпохе пультов дистанционного управления для телевизора, которое позволяет пользователям переключать каналы, записывать программы и многое другое.

Это приложение также носит социальный характер, позволяя пользователям делиться тем, что они смотрят, с друзьями. Этим бесплатным приложением может воспользоваться любой, кто имеет Sky Box, подключенный к сети дома и IPad.

Новый дизайн еще более упрощает использование приложения для записи любимых программ. Вы можете составить график записи тех или иных программ или их частей на семь дней вперед благодаря функции TV Guide.

Этот шаг повторяет Apple, которая первой внедрила подобные возможности IPad и iPhone для Apple TV. Ряд других фирм, таких как Samsung и LG также разработали приложения для мобильных телефонов, которые позволяют пользователям управлять своим телевизором с телефона и iPad. Microsoft недавно объявила о Smart Glass для игровой консоли Xbox, который позволит владельцам телефонов и планшетов видеть дополнительную информацию о телепрограммах, которые они смотрят, а также управлять видео и музыкой.

Тем не менее, Sky пошла гораздо дальше. Ее бесплатное приложение также позволяет пользователям просматривать полный путеводитель по программам, не прерывая просмотра.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: