На этой фотографии изображен странный горб, торчащий из воды. Рассматривается как реальное доказательство существования чудовища озера Лох-Несс. Охотник за Несси Джордж Эдвардс сделал эту удивительную фотографию, принимая туристов на своей лодке «Nessi Hunter IV». По его словам, таинственный темный горб медленно двигался по воде.

60-летний мужчина, который проводит по 60 часов в неделю в течение последних 26 лет в поисках монстра, считает, что это лучшая фотография легендарного существа из всех когда-либо сделанных. Фотографию даже проверили американские военные эксперты, которые считают, что существо на ней может быть настоящим.

Джордж говорит, что наблюдал за существом в течение 5-10 минут, после чего объект медленно опустился под воду и больше не появлялся.

«Я убежден, что я видел Несси, так как я верю в подобных существ. Слишком много людей часто видят их. Я также уверен, что в озере обитает несколько таких монстров. Однако я не хочу говорить, что именно это за существо, пока не буду уверен, что я не сфотографировал какой-то неодушевленный предмет в воде».

Член организации по поиску Несси Стив Фельтем, который посвятил последний 21 год поиску этого таинственного существа, сказал, что это лучшая фотография, которую он когда-либо видел».

Первое официально зарегистрированное упоминание об этом чудовище было в 565 н. э.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: