Телевидение, в частности, ваш комнатный телевизор, на протяжении всего времени своего существования, непрерывно эволюционировал, начиная от черно-белой картинки и до цифрового изображения. Какой следующий шаг в развитии нас ждет?

Руководство LG Electronics планирует предоставить аудитории возможность получать удовольствие от игр на LG Cinema 3D Smart TV, используя новейшие 3D разработки. Ранее, большое количество 3D приложений было доступно лишь на смартфонах и планшетах, посредством продукции Apple App Store и Google Play, не говоря уже о факте, что их возможности были на менее высоком уровне (2D). LG Electronics решило применить подобные характеристики для способности наслаждаться игрой в 3D.

В 2011 году, среди самых скачиваемых приложений оказалась игра Air Penguin, набрав популярность у жителей Америки и в 18-ти других странах. В список популярных игр также входят Frisbee Forever, Burn The City, Downhill Bowling 2 и Diversion от разработчика Unity Technology. По словам президента CEO компании LG Home Entertainment, - «Мы рады оказанной чести предоставить игры 3D проекту Smart TV. Члены семьи теперь могут наслаждаться вместе, ощущая все преимущества используемого в разработке полного эффекта присутствия».

Владельцы LG CINEMA 3D Smart TV будут в восторге от возможностей играть на большом экране, используя 3D технологии в любимых играх.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: