Невольно складывается ощущение, что сверхсовременные технологии Android сейчас можно встретить на каждом шагу. Посредством снабжения компьютера операционной системой Android, разработчики решили не останавливаться в усовершенствовании. Материнская плата одной из новейших разработок была минимизирована на столько, на сколько это возможно. Мини-ПК CX-01 – возможно то, что Вы ищете.

Изобретение, стоимостью $48 долларов, размером с обычную флешку. Платформа состоит из конфигурации устройств Telechips TCC8923 ARM Cortex-A5 одноядерный процессор, 512 мегабайт оперативной памяти и 4 гигабайта свободного места.

Pandawill подключается на прямую к телевизору, HDMI адаптеру, позволяя пользоваться всеми преимуществами приложений базы Android. Также есть возможность подключения к разъему USB от компьютерной мыши, клавиатуры и дистанционного пульта управления (производители позаботились и о мини-разъеме для USB, но слот для карты памяти, увы, отсутствует. Поэтому, перед приобретением обратите внимание на эти детали).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: