Следующим телефоном, который получит ОС Android версии 4.0, также известную как Ice Cream Sandwich, может стать LG Spectrum.

Представители компании написали сообщение об этом на официальном форуме LG, в котором они сказали также, что обновленная последняя версия ОС Android близка к релизу.

Ice Cream Sandwich является одним из самых крупных обновлений для Android за все время существования этой операционной системы, и включает в себя такие функции, как сканирование лица для разблокировки телефона, гораздо более надежное программное обеспечение для перевода речи в текст и полностью новую платформу обмена данными, которая фокусируется на Near Field Communication (технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия).

Некоторые другие производители заявили о поддержке нового обновления, но большинство телефонов в настоящее время работает на старой версии Android.

Ice Cream Sandwich теперь поддерживается приличным количеством активных устройств Android, несмотря на ее медленное начальное развертывание в начале года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: