18 декабря, несомненно, особенный для семьи Скотт из США. В этот день и Кэссиди, и ее муж Дилан отмечают свои дни рождения. Кроме того, пять дней назад – тоже 18 декабря – у них родился первенец, которого они назвали Ленноном.

Совпадение дня Рождения: 1 шанс из 133 000

История была описана в профиле гинекологической и акушерской больницы в Хантсвилле, штат Алабама, США, в Facebook. Отсюда и брак. Дочь Скоттов, которую они назвали Леннон, родилась 18 декабря в 12:30 по местному времени. Как отмечается в посте, «как раз вовремя, чтобы отпраздновать».

Согласно сообщению в социальной сети, шанс рождения ребенка в день рождения родителей составляет 1 к 133 000.

В 2017 году еще одна пара, которая вместе отпраздновала свой день рождения, также приветствовала своего ребенка в тот же день. Так уж вышло 18 декабря, как и у семьи Скотт. У Люка и Хиллари Гарднер из Болдуина, штат Миссисипи, через 27 лет после их рождения родился сын Кейд Ли Гарднер.

Портал CBS News в шутку заявил, что семья Скоттов пополнила ряды знаменитостей, отметивших свой день рождения 18 декабря. В этот день родились певицы Билли Айлиш, Сиа и Кристина Агилера, актеры Брэд Питт и Кэти Холмс и режиссер Стивен Спилберг.

По данным Управления социального обеспечения США, имя Леннон заняло 236-е место в 2021 году по популярности детских имен. Это означает, что в прошлом году это имя получили 1268 детей, что составляет 0,071 процента.

Интересно, что имя вошло в список 1000 самых популярных имен впервые в 2013 году, заняв 932-е место. С тех пор он неуклонно растет.


Поделитесь в соцсетях: