Сегодня внешний вид веб-сайтов разнообразен. В наше время, помимо функциональности и содержательного содержания, чрезвычайно важен и внешний вид. Кроме того, каждая страница индивидуальна (блог, лендинг, магазин и т. д.), а также может представлять разную сферу деятельности (салон красоты, детский, банковский и т. д.).

Веб-дизайн сегодня и завтра: чему могут научить курсы онлайн

Цветовая гамма играет важную роль в придании самого характера. Правильное обращение и использование на веб-сайте привлечет внимание и вызовет доверие пользователя. В последние годы все чаще практикуется анимация на сайте, но сам минимализм, как всегда, не выходит из моды. В будущем можно ожидать еще больше упрощений, больше интерактивных элементов и, скорее всего, увеличение использования искусственного интеллекта.

Что дадут курсы онлайн веб-дизайна


Собственный веб-сайт был хорошей практикой до недавнего времени, сегодня это стандарт компаний, причем не только для тех, кто работает в интернете. ВЕБ дизайн курсы онлайн дадут навыки создания привлекательных сайтов. Вам не нужно быть квалифицированным IT-специалистом, чтобы создавать эффективные html-страницы, курс веб-дизайна предоставит вам знания и практические советы о том, которые будут востребованными в интернете.

Образовательная программа построено в предельно доступном формате. Шаг за шагом она охватывает наиболее важные вопросы, обогащенные практическими примерами и решениями, которые вы можете использовать при создании веб-сайтов. Благодаря программе Figma вы освоите разработку привлекательного и удобного интерфейса. В IT-школе Lemon School веб-дизайнера научат работать с инструментами:
  • UI/UX и Behance;
  • Dribbble и Invision;
  • Photoshop и Typography;
  • Sketch и illustrator.
Пройдя обучение Лемон Скул вы увидите, какие преимущества может принести интеграция многих веб-сервисов, таких как WWW, электронная почта и FTP. Вы улучшите свои навыки, создавая визуально привлекательные презентации с мультимедийными элементами.

Вы изучите инструменты для подготовки графики и анимации, правила построения интернет-блога и приложений для интернет-магазинов. Оналйн-курсы также охватывает важные вопросы, связанные с безопасностью данных и проведением эффективных маркетинговых кампаний.

Задачи и цели IT-школы Lemon School


Развитие интернета оказало большое влияние на повседневную и деловую жизнь. В связи с тем, что всемирная паутина сопровождает нас практически повсюду, неудивительно, что ей требуется более прозрачное и эстетичное визуальное оформление.

В течение нескольких десятилетий веб-дизайн претерпел значительные изменения, и веб-сайты, как и телефоны, стали более многофункциональными и многомерными. Платформа сайта также является портфолио, визитной карточкой, местом для презентации вашего предложения и т. д. В Lemon School научат создавать веб-сайт, который отвечает современным требованиям и позволяет должным образом представлять свой проект в виртуальной сети.

Читайте также: Креатив в разработке сайтов – модные тенденции.


Поделитесь в соцсетях: