iPad по-прежнему хорошо продаются, хотя и не так хорошо, как смартфоны Apple. Американская корпорация не любит экспериментировать с дизайном своего оборудования, поэтому из года в год очередные модели планшетов мало чем отличались друг от друга.

В сеть просочились изображения нового iPad

Это одна из причин, по которой многие поклонники электроники Apple интересуются рендерами iPad 10-го поколения, представленными на MySmartPrice. Если последний планшет действительно выглядит так, как на картинках, нас ждут некоторые изменения. Среди них есть и еще одно смелое отличие от предыдущих планшетов.

Рендер показывает, что экран нового дешевого iPad будет более угловатым, чем у его предшественников. Камера и лампа будут размещены на острове, и, к счастью, он будет относительно небольшим, так что это не должно портить эстетическую ценность iPad, хотя это, конечно, вопрос предпочтений.

Интересным изменением является отсутствие разъема для наушников. Можно на это жаловаться, но факт в том, что все больше людей все равно используют проводные наушники в смартфонах и планшетах, а разъем для наушников потихоньку устаревает.

Поскольку речь идет о более дешевой версии iPad, стоит отметить, что на борту должен быть процессор A14 Bionic. Так что это не самый новый процессор от Apple, но он все еще относительно быстр. Согласно информации, планшет также будет включать в себя сканер Touch ID и устройство, вероятно, получит поддержку Apple Pencil 2-го поколения.


Поделитесь в соцсетях: