Современные смартфоны обладают достаточным уровнем мощности и производительности, чтобы полноценно заменить собой компьютер или ноутбук для решения любых рабочих вопросов. А довольно крупная диагональ дисплея позволяет отказаться и от использования планшетов. Одним из таких гаджетов является iphone 12 64 GB, который способен предложить пользователям качественную камеру, высокий уровень автономности и стильный дизайн.

Технические характеристики и преимущества iPhone 12

Внешний вид и удобство использования


При создании дизайна данной модели компания Apple решила не отходить от концепции, которой она придерживалась на протяжении нескольких последних лет. Передняя панель занята крупным дисплеем, имеющим диагональ 6,1 дюйма и разрешение 2532х1170 точек. В верхней его части располагается довольно крупный вырез, в котором находится фронтальная камера, набор датчиков и разговорный динамик.

Задняя крышка не перегружена элементами и содержит только двойной модуль камеры со вспышкой. Кнопки, при помощи которых происходит управление смартфоном, находятся на боковых гранях в тех же местах, что и у предыдущих моделей.

Производительность и возможности


За обработку данных в смартфоне отвечает самый современный на данный момент процессор A14 Bionic, являющийся топовой разработкой компании Apple. Дополненный усовершенствованной системой Neural Engine, он способен выполнять одновременно несколько ресурсоемких задач. Помогает ему в этом оперативная память емкостью 4 ГБ, которой достаточно, чтобы держать открытыми мессенджеры, игры и рабочие программы, переключаясь между ними без задержки.
Среди остальных преимуществ можно выделить:
  • Сдвоенную камеру с разрешением 12 МП и возможностью интеллектуальной обработки фото.
  • Поддержку сетей 5-го поколения.
  • Стеклянную заднюю крышку, имеющую повышенную прочность.
  • Наличие последней версии операционной системы iOS.

Для хранения прошивки и пользовательских файлов в данной модификации предусмотрен накопитель на 64 ГБ. Этого объема хватит, чтобы всегда иметь под рукой любимые аудиотреки и видеоролики. Получится даже записать несколько часов видео в формате 4К.

Автономность


Компания Apple учла пожелания своих фанатов, поэтому поставила в новый смартфон аккумулятор емкостью 2815 мАч. Его хватает на сутки активного использования гаджета в стандартном режиме. Если же он разрядится, пополнить заряд можно при помощи ЗУ с технологией быстрой зарядки. В таком режиме на то, чтобы повысить уровень с 0 до 100 процентов, потребуется всего около часа. Те же, кто не любит пользоваться кабелем, ввиду его быстрого износа, могут приобрести устройство для осуществления беспроводной зарядки.

На основании изложенных характеристик можно сделать вывод, что iphone 12 64 является качественной и многофункциональной моделью, которая обеспечит пользователю удобство и комфорт. Устройство изобилует передовыми инновационными технологиями, поэтому будет актуальным не только сегодня, но и в будущем.


Поделитесь в соцсетях: