Не смотря на то, что уже запустили в продажу iPhone новых моделей Xs, Xs Max и Xr, более старые версии, такие как iPhone 8 Plus также популярны. Возможно, это связано с тем, что изначально «яблочная восьмерка плюс» не оценивалась по достоинству. Расцветки данной модели такие же, как и у предыдущего айфона семь. Это: silver, space gray, gold product и red (special edition).

Что нужно знать о модели iPhone 8 Plus

Что представляет собой iPhone 8 Plus


Данный гаджет имеет стеклянный корпус и обрамлен алюминиевой рамкой, а диагональ экрана – 5,5 дюймов, что делает его невероятно удобным для просмотра фильмов, фотографий и просто для работы. Именно стеклянный корпус – это то, что существенно отличает iPhone 8 Plus от 7 Plus. В свою очередь, стекло имеет олеофобное покрытие. Это значит, что следы пальцев и другого загрязнения очень тяжело пристают к экрану, а если таковые и случаются, то очень легко стираются. А алюминиевая рамка окрашивается шестью тонами, что обеспечивает самый четкий и правильный оттенок и плотность материала. Стоит отметить, что такой алюминий, как в восьмом айфоне используют в аэрокосмической отрасли. Телефон поддерживает технологии 3D Touch и Taptic Engine.

Мощность SoC Apple A11 Bionic представляется шести ядерным процессором, два из которых являются высокопроизводительными, а четыре – энергоэффективными. Встроенная память есть на 64 Гб и 256 Гб. Операционная система гаджета - iOS 11. То есть, это очень функциональный смартфон. Особенностью камеры является двойной объектив -12 мегапикселей с оптическим зумом. А фронтальная камера – целых 7 мегапикселей.

Сегодня цена данной модели значительно ниже, чем при выпуске. К примеру, в магазине eStore можно приобрести данный гаджет по самым лучшим ценам по сравнению со среднерыночными. Более того, высококвалифицированные консультанты ответят на любой ваш вопрос относительно технических характеристик телефона.

Стоит отметить, что производительность данной модели сопоставима, и даже где-то выше возможностей iPhone Х. Он прекрасно справляется с тяжелыми играми и программами, такими как ARKit-приложения.

Но чем же отличается iPhone 8 Plus от iPhone 7 Plus?


  • Стеклянный корпус у 8, алюминиевый у 7;
  • Новый процессор A11 Bionic обеспечивает высокую производительность смартфона;
  • Возможность беспроводной и быстрой зарядки;
  • Наличие режима True Tone и режима портретного освещения.
  • Дополнительная функция Slow Sync.
  • Поддержка HDR10 и Dolby Vision видео.


Поделитесь в соцсетях: