Недорогие модели вентиляторов, представленные в интернет магазина Elmir, служат для оснащения жилых помещений с повышенной влажностью и для организации дополнительного притока свежего воздуха в местах приготовления пищи. Эти приборы легко монтируются и отличаются простотой в управлении. Выбирая подходящую модель, стоит обратить внимание на вытяжной вентилятор Electolux. С подробным описанием всей линейки популярного бренда, можно ознакомиться на официальном сайте elmir.ua.

Вытяжной вентилятор: чистый и свежий воздух в любом помещении

Особенности и характеристики моделей


Вытяжные вентиляторы изготавливаются из прочных высококачественных материалов, которые позволяют эксплуатировать модели, гораздо дольше заявленного производителем срока. Среди основных особенностей приборов можно отметить:
  • накладной тип монтажа;
  • работа от электросети;
  • обратный клапан.

Оказывая приточно-вытяжное воздействие на воздушные массы, прибор с помощью лопастей перемещает слои воздуха вдоль своей оси, что приводит к усиленному притоку чистого воздуха из вентиляционной шахты в помещение.

Преимущества и недостатки вытяжных вентиляторов


В каталоге интернет магазина есть модели с различным дизайном, среди которых можно выбрать оптимально подходящий по различным параметрам вариант. При выборе прибора следует учитывать, что отдельные модели не укомплектованы силовым кабелем для подключения к сети электропитания.

К преимуществам вытяжных вентиляторов относят их:
  • надежность конструкции;
  • влагостойкость;
  • равномерность работы;
  • отсутствие вибрации корпуса;
  • низкий уровень производимого шума.

Электрический вытяжной вентилятор эффективно защищает дыхательную систему находящихся в помещении людей и позволяет держать под контролем влажность воздуха и его загрязненность.

Советы по выбору вытяжного вентилятора


Наиболее важным параметром, на который следует обратить внимание при подборе модели, является производительность прибора. Данный критерий выражается в кубометрах обработанного воздуха в минуту. Повышенная мощность необходима для вентиляции помещений с большой площадью или для производственных цехов. При необходимости можно выбрать модель, оснащённую таймером или датчиком движения. Работа такого прибора более оптимизирована и экономична.

Вытяжной вентилятор: чистый и свежий воздух в любом помещении

Для того, чтобы вытяжной вентилятор работал долго и надежно, стоит доверять авторитетным производителям, например, как шведский Electrolux. Благодаря прямым поставкам и сети специализированных магазинов, компания ELMIR.UA имеет возможность устанавливать приемлемые цены. На регулярной основе для всех покупателей проводятся выгодные акции и щедрые скидки. Для постоянных и оптовых клиентов действуют особые партнерские предложения. Вся продукция сертифицирована и изготовлена по высоким международным стандартам качества.


Поделитесь в соцсетях: