Газоблоки Аэрок можно в Киеве купить с 2006 года. Компания производит газоблоки на модернизированных технологических линиях. Продукция проходит регулярное тестирование и соответствует всем стандартам качества.

Главные достоинства


  • Технологичность производства видна еще на этапе смешивания составляющих будущего газоблока. Вода, песок, известь и цемент смешиваются и направляются в автоклавы. Следование сертифицированной технологии позволяет создавать безупречные блоки из газобетона. Кроме этого материал изготавливается по современной технологии, которая не вредит окружающей среде.
  • Этап порезки блоков также отличается четким следованиям инструкциям, поэтому готовые газоблоки не имеют следов от струн. Это значительно улучшает внешний вид готового материала.
  • Производитель уделяет особое внимание этапу упаковки. Блоки упаковываются на крепкие деревянные поддоны, выдерживающие большой вес. Далее они помещаются в плотные пакеты. При этом газоблок не распадается и остается целым. Так материал сохраняет товарный вид, с ним приятнее работать, а бракованной продукции просто нет на складах. За счет плотной и надежной упаковки блоки прибывают на складские помещения без повреждений даже в самые отдаленные пункты страны.
  • Блоки от Аэрок имеют разную плотность и высокую теплопроводность. Это значит, что выбор материала довольно велик и разнообразен. Поэтому каждый может приобрести то, что нужно именно ему в зависимости от типа будущего здания (дом, летняя кухня, гараж и тд).
  • Компания предлагает большой выбор материалов. В ассортименте есть стеновые и перегородочные блоки, U блоки, плиты для перекрытия, перемычки, газоблоки Aeroc Energy. Покупатель может выбрать размер блоков и убедиться в соотношении доступной цены к высокому качеству материалов и сервиса.
  • Во время установки газоблоков значительно экономится клеящая смесь за счет правильной геометрии блоков. Главным преимуществом также является легкость монтажа и малый вес материала.

Стоит ли покупать?


Если вы решили построить теплый уютный дом, то газоблоки от Аэрок – это наилучший выбор. Материал производителя отличается высоким качеством и современными технологиями производства. Если на заводе по каким-либо причинам не отпускают большие объемы газоблока, вы всегда можете найти надежных поставщиков, которые гарантирует надежную поставку материала по выгодной цене.


Поделитесь в соцсетях: