Собираясь начать новый бизнес-проект, который должен функционировать в Сети, важно позаботиться о том, чтобы грамотно организовать развитие своей идеи. Приступая к реализации бизнес-плана, безусловно, необходимо создать качественный сайт, являющийся основным представительством компании в Интернете. Но и не менее важно обеспечить для этого сайта надежный хостинг.

Работа над любым интернет-проектом — кропотливый и титанический труд, который, тем не менее, может пропасть бесследно из-за недобросовестного хостера. Поэтому выбор хостинга для представителей малого и среднего бизнеса — важный насущный вопрос и специалисты из https://cityhost.ua/ знают, как обеспечить спокойствие и успех для владельцев различных веб-сайтов.

Почему качественный хостинг - важно для бизнеса

Для каких целей создается сайт


От того, для каких целей и выполнения каких задач вы создаете интернет ресурс, зависит и то, какой тип хостинга вам подойдет для максимального достижения поставленных целей.

Интернет-магазин. Такие сайты самым лучшим образом «чувствуют» себя на хостингах для электронной коммерции. Такой вид хостинга создает самые комфортные условия как для покупателя, так и для продавца.

Человек, совершающий покупки онлайн получает качественную защиту своих персональных данных, а продавец, дополнительные опции: корзина покупок, доступ к электронным платежным сервисам, красивые и удобные шаблоны для виртуального магазина.

Блог. Ни для кого не является секретом тот факт, что сегодня большинство блогов ведутся на платформе WordPress и каждый уважающий себя и своих клиентов хостер предлагает установку данной платформы в один клик, а к этому ещё и неограниченное дисковое пространство, помощь в быстром освоении данной системы управления.

Онлайн-портфолио. Это сайт одного специалиста, где представлены его работы, достижения и информация из биографии.

Если вы не желаете или не можете освоить техническую часть создания веб-ресурса, то целесообразно обратиться к хостеру, сотрудничающему с конструкторами сайтов.

Таким образом можно получить качественный сайт, который станет вашим представительством в Сети.

Бизнес-сайт. Даже не занимаясь продажами в Сети, иметь свой сайт очень выгодно, ведь это позволяет расширить аудиторию потенциальных клиентов и повысить уровень узнаваемости своей компании/бренда, поэтому хостинг https://cityhost.ua/server/ станет надежным партнером для вашего бизнеса.
Следующий важный шаг на пути к выбору хостинга — определить ресурсозатратность вашего сайта. К таким показателям относятся:
  • требуемое пространство и оперативная память;
  • показатели пропускной способности;
  • доменное имя;
  • электронная почта;
  • безопасность, поддержка клиента;
  • время работы.

Теперь можно переходить к выбору типа хостинга.

Типы хостинга: какие бывают


Когда несколько компаний делят между собой один и тот же сервер — это называется виртуальным хостингом и подойдет для небольших сайтов и лендингов.
Это отличный вариант для начинающих пользоваться услугами хостинга.

Виртуальный выделенный сервер — VPS. Данный вариант станет отличным стартом для быстрорастущих компаний и их сайтов (интернет-представительств).
VPS позволяет к основному серверу подключать дополнительные мощности и подходит для тех, кто заинтересован в развитии технической стороны своего ресурса.

Выделенный хостинг — это максимальная безопасность и неограниченное количество серверных ресурсов. Для быстрорастущих сайтов — наиболее подходящий вариант.

Вебмастер получает максимальный пакет инструментов для продвижения своего сайта в Сети.


Поделитесь в соцсетях: