Сезон зимних праздников скоро будет в самом разгаре и большинство из нас уже позаботились о том, чтобы выбрать и купить подарки для друзей, близких и родственников. Как правило, мы выбираем подарки по интересам получателя, но что делать, если хочется подарить что-то полезное человеку, увлекающемуся видеоиграми? Выбор усложняет огромный ассортимент товаров для геймеров.

Современный рынок игровых аксессуаров, компьютерной техники и консолей не стоит на месте. Кроме этого, ежеквартально выходят новые игры на любой вкус. Сегодня приставка ps4 кредит доступна на очень выгодных условиях. А для игроков, которые проводят время перед мониторами компьютеров, есть ультрасовременные мышки, кейпады и клавиатуры.

Что подарить геймеру на Новый Год

Техника и электроника


Первое, что может прийти на ум — подарить флеш-накопитель. Максимально полезная и доступная по цене вещь. Если речь идет о подарке для геймера, то можно приобрести флешку в оригинальном оформлении, например, в стиле супергероев или персонажей любой фэнтезийной Вселенной.

Ещё один полезный подарок — это дополнительная батарея питания — power bank. Многие любители игр увлекаются их прохождением на мобильных устройствах — смартфоны, планшеты. Красиво оформленный павербанк — лучший подарок для тех, кому часто приходится заряжать свой девайс.

Люди, которые очень много времени тратят на компьютерные игры, общение онлайн и серфинг по Сети, наверняка, будут рады получить в подарок airpods 2 для комфортного общения и просмотра видео.

Среди геймеров огромное количество людей творческих, которые любят рисовать. Поэтому мощный графический планшет станет великолепным подарком.
И конечно, любой игрок будет рад таким вещам, как клавиатура, игровой джойстик, геймерская мышка и прочие «расходники», которые активно эксплуатируются игроманами каждый день. Только не стоит забывать, что клавиатура и мышка понадобятся тем людям, которые играют на ПК, а для любителей игровых консолей такой подарок будет бесполезен.

Продолжая тему гаджетов и техники, целесообразно рассмотреть такие варианты, как игровой руль и шлем дополненной реальности.

Геймер-стример


Для игрока, который не стесняется аудитории, а, наоборот, стремится показывать свое мастерство в прохождении игр всем желающим, нет ничего лучше качественного микрофона, веб-камеры и хромакея

Хромакей — зеленый фон, который дает возможность закрыть все в кадре, оставив лишь лицо игрока, ведущего трансляцию.

LEGO для геймеров


Нельзя не принимать во внимания, что каждый мужчина в душе все еще ребенок. Поэтому разработчики знаменитого на весь мир конструктора постарались, чтобы из «волшебных» кубиков можно было создать, что душа пожелает.

Главное условия — выбирать для взрослого не самый примитивный набор лего, тогда и суровый мужчина будет в восторге от такого набора. Наборы, посвященные серии легендарных фильмов «Звездные войны», равнодушным не оставят никого.

Брелок


Интересный и недорогой подарок. Фигурка может быть персонажем из любой гик Вселенной. Носить такую памятную вещь получатель подарка будет с собой всегда, а значит всегда будет с теплом вспоминать вас.


Поделитесь в соцсетях: