Чехлы для телефонов выполняют не только защитные функции. Оригинальные изделия отличаются эстетически привлекательным внешним видом, цветом. Современные чехлы выполнены разнообразных форм, текстур, расцветок, дизайна. Кроме защитных функций изысканные аксессуары помогут дополнить любой образ, подойдут к одежде в любом стиле.

Удобный и практичный чехол для Huawei способен не только уберечь корпус телефона, но и может расширить защитные возможности. Компактный, тонкий, легкий чехол для Samsung отличается высоким качеством, дизайном. Изделие станет отличным дополнением к любому устройству.

Оригинальные чехлы для телефонов: гарантия безопасности

Виды


Чехлы для смартфонов подразделяются на:
  • тонкие;
  • большие;
  • пластиковые;
  • кожаные.
При выборе аксессуара необходимо обратить внимание на форму и на размер. Например, футляр выполнен в виде маленькой сумки, в которую можно положить смартфон. Чехол изготавливается из непрозрачных материалов, украшается оригинальной вышивкой, принтами. Бампер закрывает боковые части устройства, оставляет лицевую, тыльную сторону открытой.

Защитная пленка защищает устройство, отвечает за сохранность гаджета при падениях, подчеркивает дизайн смартфона. Накладка, клип-кейс-аксессуар, способен защитить от деформаций и царапин смартфон, отвечает за сохранность устройства при падениях. Книжка, флип-кейс имеют открывающиеся крышки, которые обеспечивают защиту экрана. Модели с прозрачными вставками помогают обеспечить быстрый доступ к дисплею.

Материалы, особенности


При выборе чехла для смартфона необходимо обратить внимание также на материал изготовления. Они определяют цвет аксессуара, его срок службы. Чехлы из пластика являются износостойкими и ударопрочными, не деформируются. Силиконовые — это тонкие и изящные изделия, защищают от пыли, грязи, амортизируют при падениях телефона. Силикон является гибким и прочным, прекрасно держит форму.

Деревянные изделия смотрятся стильно и красиво. Изделия изготовлены из пластика и силикона, а в верхней части выполнена деревянная панель, благодаря которой аксессуар носит такое название. На деревянных можно нарисовать или напечатать интересное изображение.

Кожаные аксессуары выполнены из искусственных, натуральных материалов. Данный аксессуар обеспечивает защиту устройства от пыли, деформаций. Обратившись в интернет-магазин, вы сможете выбрать чехол для Samsung и не только по приемлемой цене.


Поделитесь в соцсетях: