Ассортимент стальных радиаторов для систем отопления весьма разнообразный. Отечественные и импортные производители предлагают модели различных размеров, мощности, с одной-двумя панелями и конвекторами. Неудивительно, что рядовой покупатель теряется при поиске товаров для квартиры или частного дома.

Компания «Трубер» https://truber.com.ua/ также предлагает большой модельный ряд стальных радиаторов, в том числе 22 типа. Но в отличие от многих других торговых точек, в каталоге собраны исключительно надежные и энергоэффективные модели, каждая из которых станет удачным выбором для отопительных систем.

Особенности радиаторов 22 типа с двумя панелями и конвекторами


Всего существует 4 типа стальных радиаторов для систем отопления: 10, 11, 22 и 33. первые два из них комплектуются только одной панелью. За счет этого они обладают более компактными размерами, но также уменьшенной мощностью. Самыми популярными являются стальные радиаторы 22 типа. В их конструкции предусмотрено по две панели и по два конвектора. Размеры изделий больше, по сравнению с 10 и 11 типами, но при этом заметна более высокая мощность, энергоэффективность и производительность.

Лучшее 22 типа может быть только 33, потому как в них уже по три панели и конвектора. Но их стоимость всегда достаточно высокая. К тому же для создания комфортной теплой атмосферы в доме вполне достаточно стальных радиаторов 22 типа для систем отопления, поэтому нет смысла переплачивать.

Ассортимент компании «Трубер»: стальные радиаторы разного размера и мощности


Учитывая то, что радиаторы являются частью интерьера жилых помещений, то при выборе также стоит обращать внимание на дизайн. Представленные в каталоге компании «Трубер» модели 22 типа отличаются лаконичным, универсальным дизайном, поэтому гармонично впишутся в любое по дизайну помещение.
Белоснежное покрытие хорошо вписываются в интерьеры с разными цветовыми решениями, так что комплектующие системы отопления не будут резко выделяться на общем фоне.

Компания «Трубер» поставляет продукцию напрямую от производителей, чем обусловлены весьма низкие цены. К тому же, это гарантирует покупку оригинальных сертифицированных изделий, которые гарантированно прослужат более 10 лет. Большой ассортимент магазина позволяет с легкостью выбрать подходящие модели радиаторов для любой системы отопления. Обращайтесь!


Поделитесь в соцсетях: