Украина гордится тем, что именно на ее просторах началось производство новых уникальных технологий, и это огромный шаг в будущее.

Черепица Квинтайл создана таким способом, что можно быть уверенный в ее надежности и долговечности. Создатели такой черепицы потрудились над тем, чтобы у нее был красивый дизайн. Материал тестировался много раз чтобы оправдать свою надежность.

Сделана композитная черепица квинтайл в эксклюзивном стиле, и так же она имеет отличное качество.

Композитная черепица Квинтайл (QueenTile)

Кровельная металлочерепица это композиция всех кровельных материалов в одном. С внешней стороны черепица покрыта натуральными камушками, что делает ее внешний вид очень привлекательным. Прикрепляются камушки с помощью клея в состав которого входит акрил, а сверху вскрывается финишным покрытием за счет чего материал становится более прочным.

Архитектура композитной металлочерепицы выполнена в уникальном стиле, в ней сочетаются классическая архитектура и архитектура прошедших времен. На рынке металлочерепица считается новинкой и с каждым днем становится более популярной. Одним из самых главных преимуществ евроштакетника является высокий уровень защиты крыши от неблагоприятных факторов.

Структура металлочерепицы композитной


Листы состоят из:
  1. Основы, которая сделана из очень прочной стали. В толщину около 0,5 мм благодаря чему композитная металочерепица является очень прочной.
  2. Покрытия из цинка и алюминия. Благодаря ему черепицу не бьет коррозия. Специалисты подсчитали что благодаря такому составу эксплуатация продлевается в 6 раз.
  3. Грунта из акрила. Слой этого материала с двух сторон обеспечивает отличную сцепку между листами настолько, чтобы на протяжении времени не было отслоек.
  4. Акрила с вкраплениями минералов. Данное покрытие продлевает срок службы. Металлочерепица композитная стоит недорого, поэтому приобрести его может позволить себе любой человек.

Преимущества:
  • Благодаря покрытия из алюминия и цинка материал отлично переносит температурные изменения. Черепица не деформируется при очень высоких или низких температурах
  • Цена на композитную металлочерепицу бюджетная, благодаря чему на нее очень большой спрос
  • Весит композитная металлочерепица в 7 раз меньше, чем обычная металлочерепица, что намного удобнее для работы с ней.
  • Черепица оснащена специальным покрытием, благодаря которому она противостоит ультрафиолетовым лучам и очень высокой температуре.
  • Материал очень легко укладывается в разных направлениях благодаря своей эластичности.

Черепица имеет такой состав:
  • В основу положен лист стали
  • Сталь с обеих сторон покрыта цинком и алюминием
  • На лицевую сторону наложены гранулы из натуральных камешков, таким образом защищая черепицу от ветра и попадания влаги.


Поделитесь в соцсетях: