Китайская компания-производитель Hikvision – это известный бренд, который смог доказать свой статус не только на локальном рынке, но и по всему миру. Теперь охранные системы и оборудование для видеонаблюдения от данного бренда активно используется в странах Европы, Азии, Америки и, конечно же, в Украине, гарантируя высокую эффективность работы и безопасность на объектах различного назначения. Столь высокой популярности удалось добиться за счет того, что производитель при создании каждой модели оборудования использует только инновационные решения и качественные материалы, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и эффективность работы.

Hikvision – лидер по системам безопасности в Украине

Тонкости систем безопасности от компании Hikvision


Система охраны и видеонаблюдения компании Hikvision состоит из ряда устройств, которые предназначены для фиксации, сохранения и передачи все данных на телефон или монитор, что происходит на отслеживаемых территориях. Если говорить об отличительных особенностях продукции компании Hikvision, то отдельно стоит отметить их высокую приспособляемость к окружающей среде – они создаются исключительно с применением качественных материалов, поэтому обладают высоким индексом защиты от атмосферных явлений и механических повреждений. Аналогично могут работать в различном температурном диапазоне, поэтому подходят для установки на улице, вне зависимости от погоды. Ознакомится с товарами представленными в Украине, можно тут, на официальном сайте.

Для съемки в ночное время суток оборудование для видеонаблюдения оснащается инфракрасным прожектором и светочувствительной камерой. Важно то, что в отличие от оборудования других производителей, большинство камер имеют невидимую ИК-подсветку, поэтому злоумышленникам будет сложней заметить, что их снимают. Высокочувствительная матрица способствует тому, что можно проводить детализированную съемку при сильном дожде, снегопаде, тумане, песчаной буре и большой задымленности. Уличные камеры способны обнаруживать объекты на расстоянии до 7 километров по прямой, что просто невероятный показатель для других систем наблюдения.

Чтобы повысить качество работы оборудования, производитель Hikvision оснастил все системы функциями для улучшения качества съемки:
  • авторегулировка усиления – проводится настройка динамического диапазона в автоматическом режиме, что будет гарантировать высокую эффективность работу;
  • улучшение качества деталей – при слежении за определенной областью, повышается уровень детализации, что обеспечивает стабильную и надежную работу;
  • цифровое подавление шума – минимизируется уровень шума во время работы, повышая уровень качества.

Все эти уникальные функции способствуют тому, что системы видеонаблюдения от компании Hikvision могут использоваться на складах для предотвращения краж, в городе для интеллектуального обнаружения, на береговых линиях для контроля за периметром, в промышленности для обеспечения высокого уровня безопасности и т.д.

Интернет-магазин Hikvision является официальным представителем китайского бренда, поэтому именно у нас вы сможете купить оборудования для систем охраны и видеонаблюдения высокого качества. Вся продукция обладает международными сертификатами качества, поэтому вы гарантированно сможете подобрать оптимальное решение, учитывая личные цели, предпочтение и финансовые возможности. Доставку осуществляем в любую точку Украины.


Поделитесь в соцсетях: