Встречи с друзьями, переговоры с деловыми партнерами, презентации, работа в дороге и вечные дедлайны – и это только часть приключений вашего ноутбука за день? Что же, пожалуй, он устает не менее чем его хозяин. Но ведь вещи всегда должны быть в целости и сохранности, сиять от чистоты и заряда батареи. Никаких царапинок, пятен, грязи и пыли – ведь встречают по «одежке», а ноутбук – это неотъемлемый аксессуар к вашему образу. К тому же MacBook-12 идеально подчеркивает статус.

Защити свой любимый девайс: чехлы для MacBook

Свершилось то, о чем мечталось - вы приобрели заветный MacBook. Покупка это далеко не дешевая и беречь такой аппарат стоит как «зеницу ока». Защита макбука должна у вас стоять превыше всего. Хотя многие довольно скептически относятся к такому понятию, как «чехол для ноутбука», более привычной является специальная сумка для ноутбуков.

Важность чехла для MacBook


Но не так дела обстоят с нежной и компактной техникой от Apple. Да, это техника сейчас славится достаточно прочным корпусом, но все же не обеспечен от случайных падений и повреждений. А замена деталей у техники этой марки весьма дорогое «удовольствие».

Создатели MacBook позаботились о каждой детали: маленький вес, качественнейший корпус, мощная батарея. Но, к сожалению, из-за постоянной транспортировки мелких царапин не избежать.

Многие думают, что если царапины не влияют на работоспособность девайса, то на них не нужно обращать внимания. Но подумайте, когда-то вы захотите продать его и эти царапинки снизят цену на устройство не менее, чем на пару сотней долларов.

И для того чтобы избавиться от неприятных маленьких повреждений вашего гаджета, есть прекраснейшее решение! Это качественные и практичные чехлы, что не один месяц поберегут ваши нервы. Разнообразие зашкаливает: чехлы-конверты, чехлы-накладки. Войлок и эко-кожа, пластик и телячья кожа. В каталоге MacInCase действительно можно найти все самое подходящее. Эргономика детально проработана и организована.

Правила выбора чехла для MacBook


  1. Обратите внимание на габариты. Чехол должен точно подходить вашему гаджету по размеру.
  2. Чехол должен быть легким и тонким, чтобы смысл эргономичности девайса не терялся.
  3. Конечно же, прочность, иначе зачем вам чехол. Он должен выполнять свою функцию.
  4. Дизайн. Чехол должен красиво дополнять ноутбук.

Отметим, что особенно популярными сегодня являются чехлы-накладки, так как их не нужно снимать при использовании ноутбука, что делают работу еще комфортнее.


Поделитесь в соцсетях: