При работе с ручным инструментом в мастерской или на работе, необходимо соблюдать порядок и правила безопасности. Для хранения или транспортировки нужного инвентаря предусмотрены специальные ящики. Они могут быть небольшими или вместительными трансформерами. Выбор только за вами. Просто следуйте советам, которые помогут подобрать вам оптимальное решение. Большой ассортимент по оптовым ценам представлен в интернет-магазине Инструмент-Опт, где можно приобрести практичный ящик для инструмета от официального дистрибьютора бренда Topex в Украине.

Советы по выбору ящика для инструментов Topex

Ящик для инструментов: виды


По размеру и функциональности выделяют 3 группы ящиков, которые можно использовать для профессионального или домашнего пользования:
  • Простые отличаются классической формой кейса с ручкой и съемным лотком-ложементов для ручного инструмента. Удобные легкие из пластика ящики - самые популярные. Днище легко протирать от загрязнений, а при хранении поверхность и содержимое не покроется ржавчиной. 2 отсека для мелкого и крупного инструмента. Большой выбор в интернет-магазине instrument-opt, где в наличии модели с органайзером.
  • Трансформеры имеют компактный размер и несколько складывающихся секций. Это позволяет занимать мало места и иметь внушительную вместимость. Обычно это железные или алюминиевые модели, которые отличаются долговечностью, не боятся погодных условий и падений.
  • Модульные (мобильные) ящики состоят из нескольких отсеков, позволяющих вместить даже несколько электроинструментов. Для мелких крепежных элементов и прочего, предусмотрены органайзеры и мелкие отсеки. Удобно и практично. Для транспортировки и переноса присутствуют поворотные колеса и рукоятка, поэтому переместить габаритный ящик не составит труда.

Обзор ящиков для инструментов Topex


Topex - популярный бренд из Польши, поставляющий достойные долговечные ящики для инструментов. Лидирующими моделями считаются:
  • TOPEX 79R132 19-дюймовая модель с органайзером из 3-х секций и петлей для замка. Крышка с 2-мя фиксаторами. Внутри съемный лоток. Отличается вместимостью и наличием ребер жесткости
  • TOPEX 79R128 Вместительный ящик 22-дюймовый с мощной удобной ручкой из алюминия, которую можно протирать. Также присутствует органайзер
  • TOPEX 79R101 5-секционный металлический ящик для инструментов имеет конструкцию трансформера и занимает мало места. Не боится падений и морозов, и имеет отверстие для замка. Срок службы более 15 лет
Польская марка известна по всему миру качественной продукцией, поэтому ящики отвечают всем требованиям и стандартам качества и безопасности. Они вместительны, устойчивы к перепадам температур и выдерживают максимальный вес, не теряя форму каркаса. Универсальный вариант для хранения вашего рабочего инструмента.


Поделитесь в соцсетях: