Для тех людей, кто является истинным поклонником пенного хмельного, домашняя пивоварня (Киев) станет настоящим открытием. Приобретя этот агрегат, можно навсегда забыть о покупке пива не самого высокого качества в магазине. Теперь вы сможете сами варить любимый напиток, создавать собственные рецепты, экспериментировать, приглашать на дегустации друзей.

Оборудование для пивоварения в домашних условиях

Готовить домашнее пиво можно регулярно. Пивоварня делает все сама. Достаточно купить необходимые ингредиенты и загрузить их в необходимых пропорциях. В Киеве солод, хмель продаются специализированными компаниями, которые, как правило, специализируются на продаже и обслуживании мини пивоварен.

Что собой представляет домашняя пивоварня?


Пивоваренные установки, купить которые можно в Киеве, это оборудование полного цикла. Агрегат полностью готов к работе. Он состоит:
  • из резервуара для брожения,
  • узла карбонизации,
  • крана для слива готового продукта,
  • электронных приборов контроля давления и температуры,
  • опций настроек.

Все процессы приготовления пива в домашней пивоварне – традиционные. А получаемый напиток – полностью натурален, без консервантов, пастеризации и др. Такое пиво не сможет предложить ни один супермаркет Киева!

Оптимальный вкус достигается благодаря комбинации ингредиентов. Можно сварить крепкое темное пиво с выраженной хмельной горечью или легкое светлое с цветочными оттенками – все зависит от пропорций и добавок. К пивоваренному комплексу прилагается список оригинальных рецептов, которые можно опробовать на практике. Также можно создавать свои рецептуры. Немного фантазии – и каждый раз домашняя пивоварня будет варить новый напиток.

Срок приготовления пива с применением домашней пивоварни – около 14 дней. Производительность бытовых домашних пивоварен, которые предлагаются специализированными компаниями в Киеве, 10-50 литров. Этого объема вполне хватит, чтобы насладиться уникальным вкусом в компании друзей, которые по первому зову поспешат на дегустацию.

Остается решить вопрос, где купить домашнюю пивоварню в Киеве. Оборудование предлагают интернет магазины. Но лучше воспользоваться услугами специализированной компании, которая возьмет на себя доставку машины, ее установку и последующее обслуживание. В этом случае можно быть уверенным, что в случае сбоев в работе агрегата мастер быстро приедет и ликвидирует неисправность.


Поделитесь в соцсетях: