В чем причина популярности мясорубок торговой марки Kenwood? Первое, на что стоит обратить внимание – большая мощность электромясорубки Kenwood. Например, семисотая модель выдает рекордные 2 000 Вт. Это выгодно отличает мясорубки компании Kenwood от маломощных конкурентов. Последние с трудом перемалывают жесткое мясо, у них возникают проблемы с прожилками, мелкими косточками. Приготовление фарша превращается в такое же нудное занятие, как и на обычной механической мясорубке.

Мощные электромясорубки Kenwood – для ценителей своего времени и мясных деликатесов

Почему рачительные хозяйки выбирают электромясорубки Kenwood


От мощности устройства зависит его производительность. Электромясорубки Kenwood готовят за минуту до 3 кг фарша. Все модели имеют функцию реверса. При ее включении шнек начинает вращаться в обратную сторону и выталкивает наружу мясные пленки и прожилки, благодаря чему, очищать мясорубку после использования не составит больших проблем. У многих мясорубок такой опции нет, и чтобы продолжить работу, приходится разбирать весь корпус.

Играет роль и материал, из которого сделана мясорубка. Корпус электромясорубок Kenwood изготовлен из прочного алюминия, поэтому она долго прослужит своей хозяйке на кухне. Ножки у устройств прорезинены, оно прочно стоит на рабочей поверхности, не царапает его. Шнур электропитания предусмотрительно сделан длинным. Не обязательно ставить мясорубку рядом с розеткой, можно выбрать любое удобное хозяйке место на кухне. В последних моделях провод прячется в корпус, поэтому легко сворачивается и не попадет в самый неподходящий момент под ноги.

Шнек, диск, нож электромясорубки Kenwood изготовлены из нержавеющей стали, она прочная, ей нипочем коррозия и большие нагрузки.

Конструкция электромясорубки Kenwood


В ней все продумано до мелочей. Сверху на прибор устанавливается широкий металлический лоток для мяса. Теперь его кусочки легко двигать пластиковым толкателем. Разбирается мясорубка тоже просто. Двумя легкими движениями рабочая часть вынимается из корпуса. С этим легко справится даже хрупкая женщина.

Что идет в комплекте


К прибору прилагаются: перфорированные диски для фарша с разными отверстиями, пластиковые насадки для домашней колбасы.
Мясорубки Kenwood удобны и функциональны, простые и безопасны в управлении. Идеально подходят для любителей котлет, зразов, мясных запеканок, колбасок. Они экономят время хозяйки, быстро готовят фарш, легко моются.


Поделитесь в соцсетях: