Ученые из Мексики нашли необычное существо, которое имеет крылья. Оно похоже или на инопланетянина или на фею. Однако пользователи всемирной паутины не верят в это, считают, что это обычный фотошоп.

Отметим, что про эти создания (феи,- ред) есть упоминания в книгах 19 века. Они обычно описывались, что они являются представителями женского пола, с острыми кончиками ушей, а также обладали весьма озорным характером Однако, в некоторых источниках упоминается, что эти существа имели и темную сторону. Они могли запросто изменить мышление человека и заставить его думать иначе.

Ученые Брайан Форестер выложил в Сеть видео, где подробно рассказывает об этом непонятном существе. Он добавляет, что тело было бездыханное, а вот черты лица и маленькие крылья этого создания приводят в шок как автора видео, так и его коллег.

Эксперт уверен, что это создание реальное. Он считает, что это может быть представителем иной цивилизации либо результатом каких-то экспериментов. Другой ученый Линн Марзуилли привел даже рентгеновские снимки существа, на которых четко видна костная структура.



Поделитесь в соцсетях: