Очень сложно себе представить человека, в доме которого бы не было холодильника. Он может быть разного размера, цвета и иметь различное количество полок. Но это бытовое устройство самое важное.

Холодильник работает круглые сутки. С его помощью мы можем сохранить самые разные продукты и просто охладить воду. Его поломку можно сравнить с катастрофой. Сразу же возникает вопрос о ремонте или покупке нового. Но купить не всегда возможно, а вот сделать качественный ремонт и продлить жизнь холодильника – по карману каждому.

Срочный ремонт холодильника на дому в Одессе

Очень сложно найти специалиста, который возьмется за любую работу и выполнит ее качественно. Если у вас возникли проблемы с важным бытовым прибором, то специалисты нашей компании помогут вам разобраться в этом вопросе.

Мастера сервиса «Холод мастер» выполняют работу с самыми разными марками холодильников. Клиенту предоставляется бесплатная консультация и срочный ремонт холодильника в Одессе на дому.

Каждый мастер имеет специальное образование и опыт работы в этой сфере. Наша компания дорожит своей репутацией и своими клиентами, поэтому в ремонте используются только качественные запчасти.

Сотрудники нашей компании могут приехать домой к клиенту и осмотреть сломанную технику. Если поломка несерьезная, то возможен ремонт на месте. Данная услуга экономит время нашего клиента и не требует дополнительных затрат, которые потребуются на перевозку холодильника в мастерскую.
В какую сумму обойдется ремонт холодильника? – этот вопрос волнует всех, кто столкнулся с проблемой. Цены устанавливаются только после осмотра техники. Мастер проведет полный анализ и посчитает в какую сумму обойдется покупка запчастей. После этого клиенту озвучат стоимость ремонта.

Какие услуги по ремонту предоставляет компания «Холод Мастер»?


Компания предоставляет следующие услуги:
  • Устранение неполадок связанных с электронным управлением;
  • Ремонт компрессора;
  • Ремонт термостата;
  • Замена необходимых деталей;
  • Заправка холодильника фреоном;
  • Чистка капиллярной трубки.

Мастера стараются не только устранить проблему, но и проводят полный анализ работы бытового прибора. Ремонт в нашей фирме не только качественный, но и доступный всем без исключения.

После выполнения ремонта клиент фирмы «Холод Мастер» получает гарантийный талон и бесплатную консультацию о эксплуатации морозильного устройства.

Техника, отремонтированная в нашем сервисе, служит клиентам очень долго. Вы не будите постоянно ремонтировать одно и тоже устройство несколько раз. Мы заботимся о привлечении постоянных клиентов и репутации.
Компания "Мастер холод" рада выполнить ремонт любой сложности!


Поделитесь в соцсетях: