Жизнь без компьютера или ноутбука сегодня – это, скорее всего, существование. Действительно, ни учеба, ни работа (даже, если это физический труд) не обходится без применения современной техники, в частности, компьютеров. Но, к сожалению, любая техника не вечна и даже, если она может прослужить долгие годы, рано или поздно ей будет нужна новая «подпитка». Так случается, в частности, с ноутбуками. Их батареи склонны в износу и снижению своей эффективности. Наверняка, Вы замечали, что, когда только купили свой ноутбук, батарея без зарядки могла держаться около пяти часов, а через несколько лет активного пользования – уже всего до одного-двух часов. И это совсем не означает, что производитель выпустил некачественный продукт. К сожалению, таков принцип работы любой батареи: будь то дорогостоящий гаджет, будь то средне ценовой сегмент хорошей техники.

Оригинальные батареи для ноутбука – лучшее вознаграждение для вашего ПК

Что дает вам Asus


На сегодняшний день модельный ряд ноутбуков бренда Asus довольно широкий. А существует он на рынке более пятнадцати лет. Данная компания признана производителем инновационной техники. Огромным достоинством продукции данной торговой марки является то, что в Украине вы можете без труда найти необходимые запасные элементы в случае поломки «материнских» запчастей.

Где найти качественную батарею


Так, в каталоге компании battery.net.ua представлен самый широкий ассортимент качественных аккумуляторных батарей для ноутбуков, с наилучшим предложением и соотношением цена – качества. Компания уже на протяжении более десяти лет поставляет потребителям самые выгодные технические решения, что бы вы могли пользоваться своей техникой бесперебойно долгие годы.

Преимуществом покупок в battery.net.ua является то, что это едва ли не единственная компания, которая продает истинно качественные и аутентические аккумуляторы, которые сегодня найти на рынке становится все сложнее. Ведь оригинальные продукты всегда лучше даже самой качественной копии. На то он и оригинал. Более того, выбирая батарею, которая соответствует модели ноутбука, вы обеспечиваете себя надёжностью и гарантией. Конечно, можно поискать и универсальные аккумуляторы, но это занимает время, хотя бы только на то, чтобы подобрать модель согласно напряжению, вилке, емкости, мощности и так далее.

Ищем оригинал


В оригинальных вариантах помимо функциональных возможностей качественно отличаются и внешние «данные». Так, такие батареи изготавливаются из высококачественного пластика, который даже на ощупь приятный, корпус за частую очень опрятный и прочный, без постороннего неприятного запаха. Все стыки очень аккуратно проклеены, а разъёмы сразу идут с подогнанными с максимальной точностью контактами. Также, на оригинальной батарее должна быть пропечатана маркировка и, возможно, сервисная наклейка. Но умелые «руки» научились делать подделки, которые отличить от оригинала смогут только профессионалы. Ну а потребитель отличит уже в процессе эксплуатации!

Резюмируя, стоит сказать: будьте бдительны при выборе аккумуляторной батареи для вашего ноутбука, покупайте сразу качественную вещь и не переплачивайте дважды с целью, якобы, экономии.


Поделитесь в соцсетях: