Статистика утверждает, что из 100% пользователей компьютерами, только 68% используют его для работы. Остальные владельцы находят более интересное применение, используя устройство для игр, виртуального общения, и только 10 % активно применяют ноутбуки в учебных целях.
Практически каждый второй человек с помощью компьютерного устройства ежедневно совершает выход в интернет.

Ноутбуки не дешевая вещь, поэтому иногда приобретение устройства в силу финансовой нестабильности становится не возможным. В экономических целях, самый подходящий вариант будет приобретение ноутбука бывшего уже в употреблении.

Покупка б/у ноутбуков https://hottrader.top/ на первый взгляд может показаться опасной и не оправдать ваших надежд, но при правильном подходе к делу можно не только сэкономить значительную часть денежных средств, а получить максимальную выгоду и пользу от приобретенного ноутбука.

При совершении подобной покупки нужно быть предельно внимательным, не стоит доставать свой кошелек при первой понравившейся вам модели, стоит разобраться - что и к чему.

Существует негласный список, в котором указаны модели ноутбуков, приобретение которых с рук на руки самое безопасное и выгодное. В этот список входят следующие модели:

  • Ноутбуки Lenovo;
  • Hewlett – Packard;
  • Panasonic.

Бюджетные ноутбуки Lenovo: плюсы приобретения


Как известно ноутбук марки Lenovo это китайское производство, но не стоит сильно огорчаться, ведь большинство компьютерных технологий на ІТ - рынке сплошь и рядом китайского производства.

Устройство прекрасно проявляет себя в период эксплуатации. Высокотехнологическая мощность и многофункциональность устройства по сей день оставляют эту марку в первых списках самых продаваемых устройств.

Что касается бывших в употреблении ноутбуков, то здесь, как и солдат в бою, чем больше был, тем прочнее становится. Так и с ноутбуками марки Lenovo. При отсутствии явных механических повреждений, царапин и трещин в остальном устройство полностью безопасно для дальнейшего употребления.

Плюсом является то, что за половину цены вы приобретаете вполне функциональный компьютер.

Ноутбуки Hewlett – Packard


Еще одним рекомендуемым к покупке б/у устройством являются ноутбуки Hewlett – Packard. На сегодняшний день большую популярность набрали гаджеты с сенсорным экраном. Вот именно для любителей сенсоров ноутбуки НР придутся по душе.

Приобретать ноутбуки подобной марки действительно лучше с рук на руки, поскольку эти устройства не из дешевых. Основное условие выгодного приобретения – возраст устройства, если у предыдущего хозяина ноутбук прослужил более двух лет, то приобретение такого лептопа может сыграть против вашего кошелька.


Поделитесь в соцсетях: