В ПриватБанке напомнили, что именно и клиенты первыми в стране получили доступ к бесконтактной платежной системе Apple Pay, а теперь все, кто рассчитывается при помощи сервиса за топливо имеют право на бонусный кофе.

Ароматны напиток можно получить бесплатно, приобретая топливо в сети АЗС ОККО и расплатившись за него при помощи iPhone или iWatch. Единственное условие - заправиться надо не менее, чем на 15 литров.

«Уже почти два месяца в Украине владельцы iPhone и держатели карт ПриватБанка открывают для себя новые привилегии оплаты через Apple Pay, а сейчас мы открыли этот магический сервис клиентам всех украинских банков, - отметил руководитель розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан. - Все больше наших партнеров, таких, как сеть автозаправочных комплексов ОККО, подключаются к глобальному тренда поощрения бесконтактных платежей и передовых инноваций».

После проплаты топлива с устройства, пользователь получает бонусный штрихкод. Этот код можно предьявить на кассе выбрать напиток - кофе или чай. Необязательно пользоваться возможностью в момент получения шрихкода, его можно использовать в любой день до конца акции - 17 сентрября.


Поделитесь в соцсетях: