Пресс-служба банка об этом сегодня известила своих клиентов. Услугой интернет-банка Приват24 сегодня пользуются многие украинцы, которые являются клиентами одного из крупнейших украинских банков.

О том, насколько удобно пользоваться интернет-банком, наверное, никому в 21-м веке нет необходимости объяснять. Оплата коммунальных платежей, покупки в интернет-магазиах и аукционах, пополнение счета другим клиентам, получение и отправка переводов Western Union - все это в значительной степени облегчает нашу жизнь.

Это становится особенно понятным, когда речь о платеже возникает в срочном порядке в конце банковского дня, в выходной день или же просто, когда нет ни времени, ни желания стоять в очереди в кассу.

Сегодня Приватбанк расширил свой сервис, и теперь клиенты этого банка могут получать и отправлять деньги друг другу, находясь при этом в любой из стран СНГ. Unistream – так называется услуга, при помощи которой можно осуществить срочный денежный перевод.

Чтобы быстро отправить и получить деньги понадобится только бесплатно открытая пластиковая карта банка, доступ в систему Приват24 и подключение к сети Интернет. Сделать перевод можно за пару минут, находясь дома или в офисе. Сервис доступен 24 часа в сутки.

У вас сидячая работа? Тогда вам просто необходимо пользоваться массажным креслом, которое снимает напряжение и тонизирует мышцы, что очень полезно при малоподвижной работе.


Поделитесь в соцсетях: