Очень сложно найти людей, которые не пользуются музыкальной гарнитурой. Будь-то для звука, издаваемого из телефона, планшета, компьютера или ноутбука. Ведь чаще всего мощности динамиков вышеуказанных гаджетов недостаточно для полноценного прослушивания. Согласитесь, посмотреть фильм со звуком ноутбука или телефона – очень неудобно, ведь любой шорох перекроет слова актеров. Без внешнего аудио-модуля трансляция качественного громкого звука практически невозможна.

Многофункциональная портативная колонка – лучшее решение

Немного о портативных колонках


В этой статье будет информация именно о портативных колонках. Как можно догадаться - это аудиосистема, которую можно передвигать в пространстве.
Условно их разделяют на такие виды зависимо от предназначения: универсальная, специальная – у которой есть система стереозвука и несколько видов коннектинга, а также выделяют «походную», которая максимально компактная и, в лучшем случае, водонепроницаемая.

В зависимости от конструкции аппаратуры, также выделяют моноблочные и компонентные колонки.
Сегодня очень много производителей электроники предлагают широкий ассортимент портативных колонок. Так, определиться с выбором иногда непросто. В таком случае будет целесообразным ознакомиться с брендом, продающим колонку и отзывами.

Относительно стоимости колонки – скажем сразу, это не то, на чем нужно экономить. Покупая сомнительно дешевый товар, Вы рискуете переплатить потом за ремонт, а в конечном итоге купить более качественную. Покупая через интернет, когда Вы не можете услышать звучание, Вы должны быть уверены в бренде. В другом случае лучше всего, конечно, услышать «дыхание» устройства.

Помимо качества звука, в колонке также нужно учитывать такой параметр как соотношения шума и сигналов. И, напоследок, всегда проверяйте совместимо ли Ваше устройство (телефон, планшет, компьютер) с колонкой.

На примере умной колонки jbl charge 3


Много потребителей сегодня отдает предпочтение многофункциональным колонкам. Так, к примеру, Вы можете купить колонку jbl charge 3, а в результате получить не только качественное происхождение звука от мощной стереосистемы, но и ещё умный гаджет, принимающий звонки. Более того, данная колонка может к себе подключать ещё три устройства и сама быть как зарядка. И как бонус, специальный чехол дает возможность звучать колонке, даже находясь возле воды или вообще под водой.


Поделитесь в соцсетях: