Смартфон – вещь, безусловно, полезная: она помогает нам быть на связи с родными и близкими, организовывать свой досуг, «убивать» время в ожидании в какой-то очереди, вести учет дел, расходов, съеденных и израсходованных калорий, помнить о важных мероприятиях. Его достоинства можно перечислять бесконечно, но жаль, что устойчивость к ударам не входит в их число. Как правило, телефоны очень не любят соприкосновения с твердой поверхностью, особенно если они происходят после падения с высоты, ведь такой опыт заканчивается для аппарата плохо.

Чехол для телефона – защитите свой гаджет

Не стоит пренебрегать защитой


Телефон не может работать вечно, но это не значит, что срок его жизни нужно намеренно сокращать. Напротив, его стоит холить и лелеять и делать все, чтобы он проработал как можно дольше. Если в вашей истории уже были случаи выскальзывания и падения смартфона, то покупка чехла – первое, что покупается вместе с новым гаджетом. Это можно сделать в магазине или на рынке, но в Caselab заказать чехол на телефон намного удобнее и выгоднее.

Прежде всего, это интернет-магазин, а значит, в него не придется идти. Достаточно зайти на сайт caselab.ua и оформить заказ, не вставая с уютного дивана. Покупка может прийти к вам прямо на дом, так что не придется тратить время на поход в почтовое отделение. Впрочем, время – это не единственное, что можно сэкономить при покупке чехла на сайт Caselab. Цены здесь куда выгоднее, чем в обычных магазинах, особенно если учесть широкий ассортимент и уникальные предложения из каталога.

Будьте в теме


К слову об ассортименте. В большинстве магазинов чехлы обычно не структурированы по темам, но навигация сайта «Кейслаб» позволяет провести удобный поиск по темам и заранее отсечь варианты, которые вам не будут интересны. Интернет-магазин предлагает пару десятков тем, в числе которых такие:
  1. Праздники. Благодаря «праздничным» темам вы всегда будут помнить не только о Рождестве, новогодней ночи, Дне влюбленных или Дне матери, но и о тех светлых эмоциях, которые связаны с этими датами. Кто-то нашел в этот день свою вторую половину, кто-то получил лучший подарок в его жизни, ну а кому-то повезло побывать в идеальном отпуске. Эти воспоминания всегда будут оживать при взгляде на праздничный чехол.
  2. Фильмы и сериалы. Это отдельные темы на сайте, и в них можно найти заставки, логотипы, героев или фрагменты постеров кинопродукции. Все, что набирает популярность, попадает в эти разделы, и с ними вы сможете заявить всему миру о любимых фильмах или сериалах.
  3. Юмор. В информационном поле, напичканном негативными новостями о пожарах, ограблениях и ДТП, сложно найти место для юмора. Однако телефон всегда у нас под рукой, и его задняя панель может быть идеальным местом для мотивирующей надписи, забавного принта или веселой картинки.


Поделитесь в соцсетях: