Укрпошта презентовала собственное мобильное приложение, которое уже работает для операционной системы Android. Об этом говорится в сообщении компании.

«Вскоре будет доступна версия и для операционной системы IOS», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в приложении Укрпошты можно будет отслеживать отправления, хранить их, получать push-уведомления об изменении статуса в реальном времени, рассчитать стоимость отправлений по Украине и за границу.

«Калькулятор построен таким образом, что можно сравнить стоимость и сроки пересылки различных видов доставки и выбрать самый удобный вариант. К тому же есть возможность сразу оформить отправления. В одном из 2500 автоматизированных отделений Укрпочты (до конца лета — в более 4000 отделений) нужно будет только назвать только номер отправления из приложения, и вся информация о нем подтянется автоматически», — отмечает компания.

Кроме того, через приложение можно воспользоваться и финансовыми услугами: осуществить обычный перевод между картами, а также перевод с карты в отделение Укрпошты или воспользоваться услугой «С карты домой» — перечислить средства в любой населенный пункт Украины.



Поделитесь в соцсетях: