Международный аэропорт «Борисполь» первым во всей Украине выпустил своё собственное мобильное приложение Kyiv Boryspil. Благодаря данной разработке пассажиры и их близкие смогут намного лучше ориентироваться в самом аэропорте, а также пользоваться дополнительными сервисами. На данный момент работа приложения совместима только со смартфонами, который работают на основе Windows Phone, но уже в ближайшее время планируется перевести программы и на работу с системами iOS та Android.

Теперь, каждый человек, находящийся в Duty Free или ресторане, может спокойно проводить свободное время, не отслеживая на информационном табло свой рейс. Теперь достаточно только подписаться на необходимый рейс в приложении, и программа сама оповестит о начале посадки и номере выхода. Для того, чтобы заказать такси, необходимо прямо из приложения позвонить в службу Sky Taxi. Таким же способом можно забронировать себе комнату в отеле аэропорта.

Представитель руководства аэропорта заявил о том, что «Борисполь» является современным аэропортом, что делает необходимым использование в работе новейших технологий. Андрей Хараман обратил внимание на то, что разработка такого приложения и бесплатный Wi-Fi сделаю пребывание пассажиров более приятным и комфортным.


Поделитесь в соцсетях: