Интернет стал одним из главных средств коммуникации в современном мире. Благодаря глобальной сети и её возможностям люди по всему миру независимо от своего местонахождения могут поддерживать связь друг с другом.

В глобальной сети мы не только общаемся, а и работаем, проводим досуг, находим информацию и делимся ею. Сегодня, наверняка, практически у каждого пользователя есть свои любимые интернет-ресурсы, которые он посещает каждый день. А есть и много тех, кто уже давно создал свои собственные сайты и расширяет пользовательскую аудиторию. Чтобы удачно выйти на рынок интернет-рекламы необходимо обратиться к специалистам – компания Bitte является именно таким специалистом и давно заработала репутацию надежного партнера. Продвижение собственного бизнеса в сети – это очень серьезное дело, если подойти к данному вопросу профессионально, то отдача не заставит себя ждать.

Однако, как и в реальном времени, в интернете есть свои ограничения, например, цензура. Пользователи некоторых стран или и вовсе не имеют доступа к сети или этот доступ является ограниченным в связи с внутренней государственной политикой, но компьютерные гении и изобретатели решили дать бой таким ограничениям. В СМИ появилась новость, что проект Outernet в 2015 году в корне изменит ситуацию и все страждущие получат доступ к сети.

Согласно целям запуска проекта, беспроводной интернет станет доступен всем людям, двадцать четыре часа в сутки и без ограничений.

Занялись разработкой проекта американские специалисты из Инвестиционного фонда, которые чуть меньше чем через год обещают бесплатный доступ к сети всем людям, однако они признают, доступ поначалу будет не ко всем сайтам в интернет-пространстве.

Читайте также: Правоохранители предупреждают граждан о интернет-аферах

Уже в января 2015 года планируется запуск сразу нескольких экспериментальных спутников на орбиту. Если все пройдет удачно, то рабочий запуск спутников и их настройка будут осуществлены в июне грядущего года.


Поделитесь в соцсетях: