Несмотря на то, что в привычных нам широтах обитания уже наступают холода отдохнуть на теплых пляжах, понежиться на ласковом солнышке и полюбоваться экзотическими видами природы можно, посетив одну из теплых стран.

Однако может возникнуть серьезный вопрос, какую же страну выбрать для своего экзотического отпуска. Сегодня все популярнее становятся туры в Таиланд. Среди всех прочих стран отдых в Таиланде сегодня предлагает туристам массу интересных развлечений, экскурсий, развитую инфраструктуру и приемлемые цены. Подбор тура можно доверить TUI Ukraine, что обеспечит Вам незабываемый и качественный отдых.

Если у Вас возникли сомнения по поводу выбора страны. Например, очень большую конкуренцию на туристическом рынке другим странам сегодня обеспечивает Турция. Многие привыкли к традиционному отдыху в Турции, но всегда хочется продолжать открывать новые горизонты.

Если Вы все же не можете определиться, то стоит изначально задаться вопросом о цели своей поездки в ту или иную страну. Если у Вас в стране уже холодно и наступят зимние холода, а Вам так хочется снова попасть в лето, то однозначно собирайте чемодан и заказывайте тур в Таиланд. В этой стране тепло круглый год, чего нельзя сказать о турецких курортах.

В Турции в холодное время года на севере страны, где находятся горнолыжные курорты, идет снег, а южные пляжи становятся слишком холодны для купания и солнечных ванн там уже не принять.

Нельзя не брать во внимание и тот факт, что Таиланд предлагает своим гостям множество уже проверенных и одобренных мировым сообществом курортов - Самуи, Краби, Пхукет или Паттайя. Касательно стоимости отдыха в Турции и в Таиланде, то здесь стоит исходить из того, какая страна находится дальше от Вас. Цены на экскурсии являются практически одинаковыми в этих двух странах.

Отличается и стиль отдыха в этих странах, в Турции преобладает более вальяжный стиль отдыха, как правило, отдыхающие проводят время только в отеле, где есть все, игровые площадки, большие бассейны, кафе и клубы. А Таиланде же отдыхающие больше путешествуют, посещают уличные фестивали, представления.

Читайте также: Турция впервые выбрала президента

С детьми можно славно отдохнуть и в Турции, и в Таиланде.


Поделитесь в соцсетях: